Устав

Основные Правила Гильдии:
(незнание правил естественно не освобождает от ответсвенности ^_^)

- Самый главный пункт устава - гильдия является большой семьей, где каждый игрок должен уважать своего согильдийца, помогать ему. Не забывать также проявлять уважение к другим игрокам сервера. Но! Если они будут выеживаццо - старайтесь не ругаться в ответ, а смело отсылайте скриншот Администрации.

- Каждый член гильдии должен соблюдать общие правила сервера, а также внутренние правла гильдии (устав)

- Каждый член гильдии обязан хорошо знать дипломатию.

- Защищать интересы гильдии на Гильд Варах (Гв), квестах и прочих общественных мероприятиях сервера.

- Каждый член гильдии не имеет право нападать на члена гильдии, с которой стоит мир или альянс. За исключением случаев, когда на вас первыми напали. (не распространяется для арены, арена она и в африке арена)

- В случае несоблюдения правил мира членом другой гильдии, сообщить о случившемся Гильд Мастеру (или его заместителю).

- Каждый член гильдии обязан охранять, помогать друзьям гильдии. Вы не должны бездушно пройти мимо, если видите нашего друга в беде ( воскресить, полечить, портнуть в город - касается наших любимых и безусловно АБАЖЖЖЖЕМЫХ пристов).

- Каждый член гильдии имеет право на поддержку в виде денег, ресурсов, вещей ,если таковое имеется в казне гильдии. Но для того чтобы каждый член гильдии получал эту поддержку тогда, когда она ему требуется, необходимо эту казну пополнять ,ибо ничто не берется из ничего. Следовательно, каждый член гильдии имея излишек ресурсов, доспехов, оружия или чего либо другого ,что может оказаться полезным для других, может поделится этим со своей гильдией, сдав это в казну гильдии. Чем больше вы сможете внести в казну, тем богаче будет наша гильдия .

- СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО :

- Члену гильдии запрещается вести себя вызывающе перед другими гильдиями, показывать свою крутизну. Если это раскроется игрок будет незамедлительно исключен из гильдии. Помните вы являетесь лицом нашей гильдии.

- Транжирить ресурсы гильдии, оскорблять и унижать других игроков.

- Создавать флуд в гильдчат во время ГВ. (Не надо чтоб вы на ГВ спрашивали что делать. Это вы должны узнать до ГВ. На ГВ каждый должен заниматься своим заданием, которое ему поручил гильдмастер до ГВ.

- Оспаривать приказы Гильд Мастера

- Отказывать в Помощи Согильдийцам.

- Помните, в гильдии вас никто не держит, вы можете спокойно уйти из гильдии. Но большая просьба, перед уходом поговорить с гильдмастером о причине ухода, ведь есть шанс все исправить.

- Правила будут Обновляться и пополняться.....